Понедельник, 10 Декабрь 2018
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Врачи

 Войскова

Войскова Надежда Владимировна

Заведующая отделением, врач-физиотерапевт

Ярославский медицинский институт, 1973г.

Работает в ЛПУ с 1991 г.

Сертификат по физиотерапии 2016г.

Высшая квалификационная категория

Часы приема:

Четные числа с 14:00 до 20:00

Нечетные числа с 08:00 до 14:00

Суббота и воскресенье выходные дни

 Сумелиди

Сумелиди Галина Николаевна

врач-физиотерапевт

Кубанский медицинский институт им. Красной Армиии , 1986г.

Работает в ЛПУ с 1990 г.

Сертификат по физиотерапии 2016г.

Высшая квалификационная категория

Часы приема:

Четные числа с 08:00  до 14:00

Нечетные числа с 14:00 до 20:00

Суббота и воскресенье выходные дни

 malish

Малиш Елена Геннадьевна

Врач - оториноларинголог

Кубанская медицинская академия, 1995г.

Работает в ЛПУ с 1998 г.

Сертификат по оториноларингологии 2017г.

Первая квалификационная категория

Часы приема:

Четные числа с 14:00  до 20:00

Нечетные числа с 08:00 до 14:00

Суббота и воскресенье выходные дни

 Власенко

Власенко Ирина Николаевна

врач-физиотерапевт

Кубанский медицинский институт им. Красной армии, 1983г.

Сертификат по физиотерапии 2016г.

Работает в ЛПУ с 2012 г.

Часы приема:

Четные числа с 08:00  до 14:00

Нечетные числа с 14:00 до 20:00

Суббота и воскресенье выходные дни

 Негин

Негин Дмитрий Борисович

врач-физиотерапевт

Новосибирский медицинский институт, 1993г.

Сертификат по физиотерапии с 2018г.

Работает в ЛПУ с 2015 г.

Часы приема:

Четные числа с 14:00  до 20:00

Нечетные числа с 8:00 до 14:00

Суббота и воскресенье выходные дни

 Киракосова

Киракосова Елена Валентиновна

Врач-педиатр

Кубанская медицинская государственная академия, 1995г.

Сертификат по педиатрии 2016г.

Работает в ЛПУ с 1995 г.

Высшая квалификационная категория

Часы работы:

Вторник, среда, пятница

Четные числа с 14:00 до 19:00

Нечетные числа с 08:00 до 14:00

 Балкунова

Балкунова Светлана Михайловна

врач-рефлексотерапевт

Кубанский медицинский институт им.Красной армии, 1975г.

Сертификат по рефлексотерапии 2016г.

Работает в ЛПУ с 2006 г.

Часы приема:

Понедельник, вторник, пятница с 8:00 до 11:00

Среда, четверг с 16:00 до 20:00

 Харченко

Харченко Андрей Алексеевич

Врач-невролог, врач мануальной терапии

Кубанская государственная медицинская академия, 2001г.

Сертификат по неврологии с 2017г.

Сертификат по мануальной терапии  2017г.

Работает в ЛПУ с 2004 г.

Часы приема:

Вторник с 14:00 до 20:00

Среда, четверг с 08:30 до 13:00

 


Маймескулова Ирина Витальевна

Врач-педиатр

Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко, 1979г.

Сертификат по педиатрии 2018г.

Работает в ЛПУ с 2015г.

Высшая квалификационная категория

Часы приема:

Понедельник, пятница с 15:00 до 19:00

 


Евдокимова Антонина Павловна

Врач-физиотерапевт

Кубанский государственный медицинский институт имени Красной Армии 1986г.

Сертификат по физиотерапии 2014 г.

Работает в ЛПУ с 2016 г.

Часы приема:

Четные числа с 08:00  до 14:00

Нечетные числа с 14:00 до 20:00

Суббота и воскресенье выходные дни



Харина Марина Васильевна

Врач-педиатр

Кубанская государственная медицинская академия, 2001г.

Сертификат по педиатрии 2015г.

Работает в ЛПУ с 2015 г.

Часы приема:

Четные числа с 08:00  до с 14:00

Нечетные числа с 14.00 до 20.00


Мельник Екатерина Григорьевна

Врач-акушер - гинеколог

Кубанская государственная медицинская академия, 1999г.

Сертификат по педиатрии с 2016г.

Работает в ЛПУ с 2017г.

Часы приема:

Понедельник с 15.30 до 20.00

Четверг с 15.30 до 20.00


Морозова Екатерина Николаевна

Врач-травматолог-ортопед

г. Архангельск Северный государственный медицинский институт

Работает в ЛПУ с 2018 г.

Сертификат по травматологии и ортопедии 2016 г.

1-я квалификационная категория

Часы приема:

Четные числа с 14:00 до 20:00

Нечетные числа с 08:00 до 14:00

Суббота и воскресенье выходные дни